суббота, 13 мая 2017 г.

"Ангелы надежды" принесли благую весть!

13 мая Детская школа искусств №3 встречала участников III Окружного фестиваля-конкурса художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья "Ангелы надежды-2017". 
 В нем приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители из числа детей с ограниченными возможностями здоровья из школ города Нижневартовска, Сургута, пгт. Излучинска. Свои таланты юные артисты продемонстрировали в 5 номинациях: жестовое пение, вокал, хореография, художественное слово, игра на музыкальном инструменте.
 Организаторы и создатели фестиваля-конкурса-Ханты-Мансийское отделение общероссийской организации инвалидов "Всероссийское общество слепых". 
  На торжественном открытии они тепло приветствовали участников фестиваля, вместе с членами жюри произнесли клятву мудрости и зажгли огонь фестиваля-конкурса. 
 В состав жюри вошли члены Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" и преподаватели МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3". Жюри выявило самых талантливых воспитанников в двух возрастных категориях - с 7 до 14 лет и с 15 до 20 лет.
 Шубина Диана вновь приняла активное участие и стала победителем в двух номинациях-вокал и художественное слово! 
   С большим эмоциональным и глубоким чувством, Диана прочитала стихотворение неизвестного автора "Радуйся жизни!" и была удостоена диплома лауреата 2 степени!
  В номинации вокал Диана исполнила народную песню "Колыбельная сестре" в которой смогла передать мягкость и лиричность, любовь и нежность. Диана получила высокую оценку жюри, была награждена дипломом лауреата 1 степени и приглашена для участия в Гала-концерте. 
  Диана и другие победители фестиваля еще раз показали свое мастерство и свои безграничные возможности. 
 Ярким финалом Гала концерта и награждения победителей стал видео-дневник фестиваля и замечательная песня "Ангелы надежды", которую исполнили все участники   фестиваля-конкурса "Ангелы надежды-2017"! 


 От всей души поздравляем Шубину Диану с победой в конкурсе! 
Огромное СПАСИБО ВСЕМ, создавшим такой великолепный праздник!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий